Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-150100 (ДГ150П100)
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 150 т
Ход штока 100 мм
Диаметр 205 мм
Высота инструмента 232 мм
Масса 53 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001196
Описание
Характеристики
Документы
Как купить
Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-150100 (ДГ150П100) c усилием 150 тонн, ходом штока 100 мм, пружинным возвратом штока.
Грузоподъемность 150 т
Ход штока 100 мм
Диаметр 205 мм
Высота инструмента 232 мм