Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-1000150 (ДГ1000П150)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 1000 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 376 мм
Высота инструмента 577 мм
Масса 937 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001220
Описание
Характеристики
Документы
Как купить
Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-1000150 (ДГ1000П150) c усилием 1000 тонн, ходом штока 150 мм, пружинным возвратом штока.
Ход штока 150 мм
Диаметр 376 мм
Высота инструмента 577 мм