Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-1000300 (ДГ1000П300)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 1000 т
Ход штока 300 мм
Диаметр 376 мм
Высота инструмента 727 мм
Масса 1145 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Описание
Характеристики
Документы
Как купить
Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-1000300 (ДГ1000П300) c усилием 1000 тонн, ходом штока 300 мм, пружинным возвратом штока.
Ход штока 300 мм
Диаметр 376 мм
Высота инструмента 727 мм