Домкрат гидравлический с пружинным возвратом с фиксирующей гайкой HHYG-300150LS (ДГ300П150Г)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 300 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 285 мм
Высота инструмента 396 мм
Масса 185 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001118
Описание
Характеристики
Как купить
Домкрат гидравлический с пружинным возвратом с фиксирующей гайкой HHYG-300150LS (ДГ300П150Г) с усилием 300 тонн, ходом штока 150 мм и фиксирующей гайкой.
Грузоподъемность 300 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 285 мм
Высота инструмента 396 мм