Домкрат гидравлический с пружинным возвратом с фиксирующей гайкой HHYG-30100LS (ДГ30П100Г)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 30 т
Ход штока 100 мм
Диаметр 103 мм
Высота инструмента 206 мм
Масса 12,7 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001100
Описание
Характеристики
Как купить
Домкрат гидравлический с пружинным возвратом с фиксирующей гайкой HHYG-30100LS (ДГ30П100Г) с усилием 30 тонн, ходом штока 100 мм и фиксирующей гайкой.
Грузоподъемность 30 т
Ход штока 100 мм
Диаметр 103 мм
Высота инструмента 206 мм