Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-800150 (ДГ800П150)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 800 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 472 мм
Высота инструмента 524 мм
Масса 665 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001217
Описание
Характеристики
Документы
Как купить
Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-800150 (ДГ800П150) c усилием 800 тонн, ходом штока 150 мм, пружинным возвратом штока.
Грузоподъемность 800 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 472 мм
Высота инструмента 524 мм