Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-100100 (ДГ100П100)
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 100 т
Ход штока 100 мм
Диаметр 178 мм
Высота инструмента 232 мм
Масса 30,6 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001193
Описание
Характеристики
Документы
Как купить
Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-100100 (ДГ100П100) c усилием 100 тонн, ходом штока 100 мм, пружинным возвратом штока.
Ход штока 100 мм
Диаметр 178 мм
Высота инструмента 232 мм