Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-250300 (ДГ250П300)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 250 т
Ход штока 300 мм
Диаметр 270 мм
Высота инструмента 498 мм
Масса 196 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001203
Описание
Характеристики
Документы
Как купить
Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-250300 (ДГ250П300) c усилием 250 тонн, ходом штока 300 мм, пружинным возвратом штока.
Грузоподъемность 250 т
Ход штока 300 мм
Диаметр 270 мм
Высота инструмента 498 мм