Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-250150 (ДГ250П150)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 250 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 270 мм
Высота инструмента 348 мм
Масса 142 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001202
Описание
Характеристики
Документы
Как купить
Домкрат гидравлический универсальный с пружинным возвратом штока HHYG-250150 (ДГ250П150) c усилием 250 тонн, ходом штока 150 мм, пружинным возвратом штока.
Грузоподъемность 250 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 270 мм
Высота инструмента 348 мм