Домкрат гидравлический с пружинным возвратом с фиксирующей гайкой HHYG-600150LS (ДГ600П150Г)
Цена по запросу
Купить
Общая стоимость
Характеристики
Грузоподъемность 600 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 402 мм
Высота инструмента 476 мм
Масса 470 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на ваши вопросы по товарам
Задать вопрос
Арт.: 000001127
Описание
Характеристики
Как купить
Домкрат гидравлический с пружинным возвратом с фиксирующей гайкой HHYG-600150LS (ДГ600П150Г) с усилием 600 тонн, ходом штока 150 мм и фиксирующей гайкой.
Грузоподъемность 600 т
Ход штока 150 мм
Диаметр 402 мм
Высота инструмента 476 мм